Поставка лекарственных средств (меглюмина натрия сукцинат) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0371200021126000388 опубликован 02.09.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262760902831976090100100370550000244
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200021126000388
ИКЗ
262760902831976090100100370550000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Семибратовское отделение
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
50 000 см[3*];^мл0,7 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ