Поставка медицинских изделий (гель для УЗИ) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0371200021126000390 опубликован 02.09.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262760902831976090100100380790000244
Начальная цена97 822,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 782,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371200021126000390
ИКЗ
262760902831976090100100380790000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ" Петровское отделение (склад медикаментов)
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Рыжова Юлия Вадимовна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гель местный контактный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
89 Штука879,62 ₽78 286,18 ₽
2
Гель местный контактный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука244,2 ₽19 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ