Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"
Начальная цена203 722 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 372,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371200021126000391
ИКЗ
262760902831976090100100370570000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "РОСТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7609028319 - 760901001
Почтовый адрес
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Местонахождение
152155, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , РОСТОВСКИЙ Р-Н, Г РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Гаврилов-Ямское отделение
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Степанова Мария Александровна, 8-485-3424103, crb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 6 000 | 12,34 ₽ | 74 040 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 8 600 см[3*];^мл | 3,59 ₽ | 30 874 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 шт | 1,22 ₽ | 1 830 ₽ |
| 4 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 750 шт | 8,28 ₽ | 6 210 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 250 | 17,24 ₽ | 38 790 ₽ |
| 6 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 шт | 86,63 ₽ | 51 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ