Оказание услуг по организации горячего питания граждан пожилого возраста и инвалидов отделения дневного пребывания по адресу: г. Ярославль, проезд Матросова, д.10б
Начальная цена200 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 079 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300000626000013
ИКЗ
263760701930176040100100290015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7607019301 - 760401001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункт питания расположен на территории Заволжского района г. Ярославля.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Марина Александровна, 8-4852-306611, frunzenskijkcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания граждан пожилого возраста и инвалидов отделения дневного пребывания по адресу: г. Ярославль, проезд Матросова, д.10б 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Штука | 194 ₽ | 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ