Поставка наборов предметов первой необходимости для нужд структурного подразделения «Золотая Осень»
Начальная цена255 550 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 51 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300000626000021
ИКЗ
263760701930176040100100330011512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ЯРОСЛАВСКИЙ"
ИНН-КПП
7607019301 - 760401001
Почтовый адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 3
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробьева Марина Александровна, 8-4852-306611, frunzenskijkcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор предметов первой необходимости 15.12.12.210 Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви | 50 Набор | 5 111 ₽ | 255 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ