Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств с использованием средств технического диагностирования
Начальная цена103 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300004026000034
ИКЗ
263762702885876270100100440017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"ЦОД"
ИНН-КПП
7627028858 - 762701001
Почтовый адрес
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. КРАСНЫЕ ТКАЧИ, УЛ. ПУШКИНА, Д.10
Местонахождение
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. КРАСНЫЕ ТКАЧИ, УЛ. ПУШКИНА, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункт инструментального контроля Исполнителя, который должен располагаться в городе Ярославль, в транспортной доступности от местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Битюков Юрий Анатольевич, 8-4852-736316, cod.yamo@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому осмотру транспортных средств категории M2 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 2 057 ₽ | 2 057 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому осмотру транспортных средств категории M3 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 2 485 ₽ | 2 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ