Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300004026000035
ИКЗ
263762702885876270100100240024520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"ЦОД"
ИНН-КПП
7627028858 - 762701001
Почтовый адрес
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. КРАСНЫЕ ТКАЧИ, УЛ. ПУШКИНА, Д.10
Местонахождение
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. КРАСНЫЕ ТКАЧИ, УЛ. ПУШКИНА, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг осуществляется на автомоечном комплексе Исполнителя, расположенном в Ярославской области, городе Ярославль (радиус не более 5 км от месторасположения Заказчика – Ярославская область, ул. Зои Космодемьянской, 10 а).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Битюков Юрий Анатольевич, 8-4852-736316, cod.yamo@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по мойке автотранспортного средства ГАЗ 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Услуга по мойке автотранспортного средства ПАЗ 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ