Поставка запасных частей к автотранспортным средствам ГАЗ (A66R33; A67R43)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300004026000036
ИКЗ
263762702885876270100100330020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"ЦОД"
ИНН-КПП
7627028858 - 762701001
Почтовый адрес
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. КРАСНЫЕ ТКАЧИ, УЛ. ПУШКИНА, Д.10
Местонахождение
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П. КРАСНЫЕ ТКАЧИ, УЛ. ПУШКИНА, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Битюков Юрий Анатольевич, 8-4852-736316, cod.yamo@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор задней подвески с шарнирами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 660 ₽ | 2 660 ₽ |
| 2 | Блок цилиндров (чугун) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 69 760 ₽ | 69 760 ₽ |
| 3 | Рычаг подвески верхний левый с шарниром 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 690 ₽ | 5 690 ₽ |
| 4 | Трубка тормозная от муфты к регулятору давления правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 6 | Цилиндр тормозной главный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 270 ₽ | 8 270 ₽ |
| 7 | Цилиндр тормозной рабочий задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 8 | Шланг тормозной задний (4.6т) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 9 | Шланг тормозной передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 10 | Шланг тормозной передний (4.6т) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 11 | Шланг тормозной передний под болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 12 | Шланг тормозной промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 13 | Шпилька колеса переднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 14 | Щётка стеклоочистителя 550 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 15 | Щётка стеклоочистителя 600 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 16 | Амортизатор передней подвески с отбойником 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 720 ₽ | 3 720 ₽ |
| 17 | Бачок ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 18 | Бачок под стеклоомывающую жидкость с моторчиком в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 19 | Блок антиблокировочной системы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 070 ₽ | 39 070 ₽ |
| 20 | Болт крепления заднего суппорта (4.6т) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 21 | Болт крепления нижней шаровой передней подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 22 | Болт крепления подшипника передней ступицы (под шестигранник) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 23 | Болт крепления ступицы центральный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 24 | Болт крепления суппорта тормозного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 25 | Болт крепления тормозного диска к ступице 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 26 | Болт крепления шаровой опоры в сборе с шайбой и гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 27 | Вкладыши коренные 0,25 комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 28 | Вкладыши коренные 0,5 комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 29 | Вкладыши коренные номинал комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 30 | Вкладыши шатунные 0,25 комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 31 | Вкладыши шатунные 0,5 комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 32 | Вкладыши шатунные номинал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 460 ₽ | 460 ₽ |
| 33 | Втулка амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 34 | Втулка глушителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 35 | Втулка заднего стабилизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 36 | Втулка стабилизатора переднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 37 | Втулка штанги стабилизатора заднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 38 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 240 ₽ | 5 240 ₽ |
| 39 | Головка блока цилиндров с клапанами в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 510 ₽ | 23 510 ₽ |
| 40 | Гофра глушителя 64х200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 41 | Датчик АБС переднего колеса (4.6т) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 140 ₽ | 5 140 ₽ |
| 42 | Датчик абсолютного давления со встроенным датчиком температуры 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 43 | Датчик аварийного давления масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 44 | Датчик детонации 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 45 | Датчик заднего хода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 46 | Датчик кислорода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 460 ₽ | 2 460 ₽ |
| 47 | Датчик распределительного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 48 | Датчик скорости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 49 | Датчик уровня охлаждающей жидкости 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 50 | Диодный мост генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ