Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена295 752,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 575,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300005426000043
ИКЗ
262761002785676100100101020300000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
7610027856 - 761001001
Почтовый адрес
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Местонахождение
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Емельянова Анна Викторовна, 8-4852-500634-141, zakupki@yaosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 562,64 ₽ | 5 626,4 ₽ |
| 2 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 562,64 ₽ | 8 439,6 ₽ |
| 3 | Кюретка стоматологическая, стандартная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 480,28 ₽ | 33 619,6 ₽ |
| 4 | Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 181,69 ₽ | 7 267,6 ₽ |
| 5 | Зонд пародонтологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 377,56 ₽ | 5 663,4 ₽ |
| 6 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 609,67 ₽ | 6 096,7 ₽ |
| 7 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 480,57 ₽ | 4 805,7 ₽ |
| 8 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 610 ₽ | 3 050 ₽ |
| 9 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 661,2 ₽ | 6 612 ₽ |
| 10 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 617,75 ₽ | 6 177,5 ₽ |
| 11 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 570,47 ₽ | 2 852,35 ₽ |
| 12 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 570,47 ₽ | 2 852,35 ₽ |
| 13 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 225,65 ₽ | 6 769,5 ₽ |
| 14 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 562,64 ₽ | 5 626,4 ₽ |
| 15 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 694,53 ₽ | 3 472,65 ₽ |
| 16 | Кюретка пародонтологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 694,53 ₽ | 6 945,3 ₽ |
| 17 | Стекло для замешивания 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 350 Штука | 83,27 ₽ | 29 144,5 ₽ |
| 18 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 124,04 ₽ | 6 202 ₽ |
| 19 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 872,8 ₽ | 43 640 ₽ |
| 20 | Загубник для апекслокатора 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 830,93 ₽ | 8 309,3 ₽ |
| 21 | Шприц карпульный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 930,34 ₽ | 46 517 ₽ |
| 22 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 022,97 ₽ | 6 137,82 ₽ |
| 23 | Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 181,69 ₽ | 7 267,6 ₽ |
| 24 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 529,5 ₽ | 5 295 ₽ |
| 25 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 330 ₽ | 6 600 ₽ |
| 26 | Пинцет стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 207,62 ₽ | 20 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ