Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена269 253,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 925,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300005426000044
ИКЗ
262761002785676100100101020310000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
7610027856 - 761001001
Почтовый адрес
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Местонахождение
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Емельянова Анна Викторовна, 8-4852-500634-141, zakupki@yaosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 1 174,99 ₽ | 9 399,92 ₽ |
| 2 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 174,99 ₽ | 5 874,95 ₽ |
| 3 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 174,99 ₽ | 23 499,8 ₽ |
| 4 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 1 174,99 ₽ | 46 999,6 ₽ |
| 5 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 174,99 ₽ | 23 499,8 ₽ |
| 6 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 979,12 ₽ | 9 895,6 ₽ |
| 7 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 681,65 ₽ | 8 408,25 ₽ |
| 8 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 979,64 ₽ | 19 796,4 ₽ |
| 9 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 684,8 ₽ | 20 544 ₽ |
| 10 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 684,8 ₽ | 10 272 ₽ |
| 11 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 684,8 ₽ | 10 272 ₽ |
| 12 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 714,33 ₽ | 7 143,3 ₽ |
| 13 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 679,4 ₽ | 3 397 ₽ |
| 14 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 679,4 ₽ | 6 794 ₽ |
| 15 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 714,33 ₽ | 3 571,65 ₽ |
| 16 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 714,33 ₽ | 3 571,65 ₽ |
| 17 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 792,26 ₽ | 11 883,9 ₽ |
| 18 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 709,02 ₽ | 2 836,08 ₽ |
| 19 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 714,33 ₽ | 10 714,95 ₽ |
| 20 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 047,94 ₽ | 5 239,7 ₽ |
| 21 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 047,94 ₽ | 5 239,7 ₽ |
| 22 | Элеватор корневой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 047,94 ₽ | 5 239,7 ₽ |
| 23 | Щипцы ортодонтические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 166,15 ₽ | 9 329,2 ₽ |
| 24 | Щипцы ортодонтические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 166,15 ₽ | 5 830,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ