Поставка медицинских изделий (Система дистилляционной очистки воды), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена101 420,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 142,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 2 028,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300005426000045
ИКЗ
262761002785676100100101190010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
7610027856 - 761001001
Почтовый адрес
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Местонахождение
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 6
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Емельянова Анна Викторовна, 8-4852-500634-141, zakupki@yaosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система дистилляционной очистки воды 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 101 420,67 ₽ | 101 420,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ