Поставка эндодонтических инструментов
Начальная цена299 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 907 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300005426000049
ИКЗ
262761002785676100100101020340000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
7610027856 - 761001001
Почтовый адрес
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Местонахождение
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Емельянова Анна Викторовна, 8-4852-500634-141, zakupki@yaosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 000 Штука | 30,23 ₽ | 90 690 ₽ |
| 2 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 300 Штука | 30,2 ₽ | 99 660 ₽ |
| 3 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 600 Штука | 30,2 ₽ | 108 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ