Поставка медицинских изделий (Чехол защитный для датчика радиовизиографа)
Начальная цена101 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300005426000050
ИКЗ
262761002785676100100101020350000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
7610027856 - 761001001
Почтовый адрес
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Местонахождение
152934, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. ЯНА ГУСА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Емельянова Анна Викторовна, 8-4852-500634-141, zakupki@yaosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для датчика радиовизиографа 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 70 000 Штука | 1,45 ₽ | 101 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ