Поставка котла газового отопительного водогрейного

Запрос котировок в электронной форме № 0371300006526000009 опубликован 26.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263761900055276190100100350012521244
Начальная цена153 700 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 740 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 611 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300006526000009
ИКЗ
263761900055276190100100350012521244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:07
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7619000552 - 761901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152830, Ярославская обл, Мышкинский р-н, Мышкин г, Успенская пл, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 152830, Ярославская обл, Мышкинский р-н, Мышкин г, Успенская пл, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Курицин Анатолий Геннадьевич, 8-48544-21445, mail.mmr@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел водогрейный
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука153 700 ₽153 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы