Выполнение работ по строительству колодца в с. Охотино Мышкинского муниципального округа
Начальная цена223 252,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 44 650,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 697,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300006526000010
ИКЗ
263761900055276190100100370014221414
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЫШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7619000552 - 761901001
Почтовый адрес
152830, Ярославская область , МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, ПЛ. УСПЕНСКАЯ, Д.4
Местонахождение
152830, Ярославская область , МЫШКИНСКИЙ Р-Н, Г. МЫШКИН, ПЛ. УСПЕНСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Охотино, ул. Вознесенская, в районе д. № 10а
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Курицин Анатолий Геннадьевич, 8-48544-21445, mail.mmr@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству колодца в с. Охотино Мышкинского муниципального округ 42.21.13.129 Сооружения водоснабжения и очистки прочие | 1 Условная единица | 223 252,42 ₽ | 223 252,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ