Выполнение работ по строительству общественного шахтного колодца в д. Забелино Угличского муниципального округа Ярославской области
Начальная цена290 440,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 904,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 58 088,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 713,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300019526000005
ИКЗ
263761200704476120100100680014221414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7612007044 - 761201001
Почтовый адрес
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, ПЛ УСПЕНСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филипцов Илья Владимирович, 7-485-3222060, adm@uglich.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству общественного шахтного колодца в д. Забелино Угличского муниципального округа Ярославской области 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 290 440,26 ₽ | 290 440,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ