Поставка изделий медицинского назначения (кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0371300020026000248 опубликован 31.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 263761201643376120100100340160000244
Начальная цена237 541,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 754,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300020026000248
ИКЗ
263761201643376120100100340160000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская обл, Угличский м.р-н, г Углич, ул Северная, д.7 (аптека)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Арискина Татьяна Михайловна, 8-48532-56157, t.chirkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка23 754,18 ₽237 541,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы