Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0371300020026000257 опубликован 06.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263761201643376120100100270160000244
Начальная цена299 858,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 985,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300020026000257
ИКЗ
263761201643376120100100270160000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Арискина Татьяна Михайловна, 8-48532-56157, t.chirkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трoпонин I отрицательный контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка1 494,58 ₽2 989,16 ₽
2
Бланк-кассета
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука1 046,03 ₽1 046,03 ₽
3
Калибровочная кассета
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука1 379,92 ₽1 379,92 ₽
4
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор14 479,36 ₽130 314,24 ₽
5
D-Димер Тест для экспресс-анализатора
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Упаковка14 091,5 ₽126 823,5 ₽
6
Ферритин Тест для экспресс-анализатора
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка8 367,12 ₽33 468,48 ₽
7
Трoпонин I положительный контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка1 918,68 ₽3 837,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы