Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент)

Электронный аукцион № 0371300020026000258 опубликован 10.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 263761201643376120100100270170000244
Начальная цена231 099,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 109,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300020026000258
ИКЗ
263761201643376120100100270170000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Арискина Татьяна Михайловна, 8-48532-56157, t.chirkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка115 549,85 ₽231 099,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы