Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена173 671,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 367,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300020026000259
ИКЗ
263761201643376120100100060142120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Арискина Татьяна Михайловна, 8-48532-56157, t.chirkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 392,64 ₽ | 53 926,4 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 683,65 ₽ | 26 836,5 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 504,65 ₽ | 45 046,5 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 073,71 ₽ | 6 221,13 ₽ |
| 5 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 164,05 ₽ | 41 640,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ