Поставка шовного материала (нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная)
Начальная цена298 785 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 878,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300020026000262
ИКЗ
263761201643376120100100040380000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, м.о. Угличский, г. Углич, ул. Северная, д.7 (аптека)
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Арискина Татьяна Михайловна, 8-48532-56157, t.chirkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 80 Штука | 302,58 ₽ | 24 206,4 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 341,95 ₽ | 51 292,5 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 318,96 ₽ | 47 844 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 472,63 ₽ | 18 905,2 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 269,97 ₽ | 2 699,7 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 70 Штука | 273,58 ₽ | 19 150,6 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 271,45 ₽ | 13 572,5 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 276,77 ₽ | 13 838,5 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 276,74 ₽ | 13 837 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 70 Штука | 300,58 ₽ | 21 040,6 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 90 Штука | 300,51 ₽ | 27 045,9 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 304,48 ₽ | 9 134,4 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 313,49 ₽ | 15 674,5 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 292,81 ₽ | 5 856,2 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 293,74 ₽ | 14 687 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ