Поставка продуктов питания (Консервы) для ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ»
Начальная цена102 161,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 216,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300020026000272
ИКЗ
263761201643376120100100110170000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Кутузова Ирина Александровна, 7-485-3254912, crb-uglich@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 382 Килограмм | 129,59 ₽ | 49 503,38 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 138 Штука | 148,86 ₽ | 20 542,68 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 170 Килограмм | 110,05 ₽ | 18 708,5 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 121 Килограмм | 110,8 ₽ | 13 406,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)