Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана, кефир) для нужд ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ"
Начальная цена295 335,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 533,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300020026000274
ИКЗ
263761201643376120100100110180000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Кутузова Ирина Александровна, 7-485-3254912, crb-uglich@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 900 Литр; кубический дециметр | 75,05 ₽ | 217 645 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 220 Килограмм | 251,46 ₽ | 55 321,2 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 270 Литр; кубический дециметр | 82,85 ₽ | 22 369,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)