Поставка продуктов питания для ГУЗ ЯО «Угличская ЦРБ»
Начальная цена153 127,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 312,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300020026000275
ИКЗ
263761201643376120100100110190000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "УГЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7612016433 - 761201001
Почтовый адрес
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Местонахождение
152613, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УГЛИЧСКИЙ Р-Н, Г. УГЛИЧ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Кутузова Ирина Александровна, 7-485-3254912, crb-uglich@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 1 527 Литр; кубический дециметр | 100,28 ₽ | 153 127,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ