Услуги по промывке и опрессовке системы отопления в зданиях по адресам: Ярославская область, Ярославский район, д. Григорьевское, ул. Клубная, д.15; с. Спас Виталий, д.16; д. Пестрецово, пер. Центральный, д. 4; п. Заволжье, д.26а; д. Кузнечиха ул. Центральная д.35; п. Ярославка д. 2Б; с. Медягино д.34; д. Глебовское ул. Олимпийская д. 1А; с. Толбухино ул. Даниловская д. 2; с. Толбухино ул. Даниловская д. 5; с. Толбухино ул. Социалистическая д. 11; Р.п. Лесная Поляна, д. 36.
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 38 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300023226000020
ИКЗ
263762702710076270100100320014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ЯМО "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ. МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"
ИНН-КПП
7627027100 - 762701001
Почтовый адрес
150539, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РП. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 41
Местонахождение
150539, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РП. ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Таблицей 1 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абросимов Владимир Юрьевич, 7-4852-679434, okmpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по промывке и опрессовке системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 16 000 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ