Замена лобового стекла
Начальная цена124 900 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 24 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 747 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300024726000031
ИКЗ
263761203370376120100100290014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
ИНН-КПП
7612033703 - 761201001
Почтовый адрес
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УГЛИЧСКИЙ, Г. УГЛИЧ, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УГЛИЧСКИЙ, Г. УГЛИЧ, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения специализированной мастерской исполнителя, территориально находящейся в границах Угличского муниципального округа
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арнаутова Ольга Михайловна, 8-48532-23276, arnautova@uglich.adm.yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена лобового стекла 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 1 Условная единица | 124 900 ₽ | 124 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ