Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0371300024726000033 опубликован 30.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263761203370376120100100300021920244
Начальная цена299 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300024726000033
ИКЗ
263761203370376120100100300021920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7612033703 - 761201001
Почтовый адрес
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УГЛИЧСКИЙ, Г. УГЛИЧ, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УГЛИЧСКИЙ, Г. УГЛИЧ, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск товара автотранспорту Заказчика производится на автозаправочных станциях Поставщика и/или автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке товара. АЗС должны находиться на территории г. Углича и /или Угличского района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арнаутова Ольга Михайловна, 8-48532-23276, arnautova@uglich.adm.yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,34 ₽69,34 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр64,53 ₽64,53 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр80,05 ₽80,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы