Поставка шин для легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0371300024726000036 опубликован 24.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263761203370376120100100270032211244
Начальная цена22 560 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 512 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300024726000036
ИКЗ
263761203370376120100100270032211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

ИНН-КПП
7612033703 - 761201001
Почтовый адрес
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УГЛИЧСКИЙ, Г. УГЛИЧ, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
152615, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ УГЛИЧСКИЙ, Г. УГЛИЧ, УЛ РОСТОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арнаутова Ольга Михайловна, 8-48532-23276, arnautova@uglich.adm.yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 640 ₽22 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы