Услуги по измерению сопротивления изоляции электропроводок, заземления и молниезащиты зданий
Начальная цена216 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300026626000004
ИКЗ
263762701430176270100100300017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОТКРЫТИЕ" ЯМО
ИНН-КПП
7627014301 - 762701001
Почтовый адрес
150505, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П ЯРОСЛАВКА, Д. 2Г
Местонахождение
150505, Ярославская область , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, П ЯРОСЛАВКА, Д. 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрушова Наталия Александровна, 8-4852-762252, cbu.yamr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводок, заземления и молниезащиты зданий 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 216 000 ₽ | 216 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ