Ремонт центрального крыльца (входной группы) в муниципальном общеобразовательном учреждении "Образовательный комплекс "Перспектива" ЯМО Центра образования "Козьмодемьянская школа"
Начальная цена233 033,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 606,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 991,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027026000001
ИКЗ
263762701704576270100100260014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" ЯМО
ИНН-КПП
7627017045 - 762701001
Почтовый адрес
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. НОГОТИНО, Д.2 Б
Местонахождение
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. НОГОТИНО, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаркова Виктория Николаевна, 8-4852-438883, perspectiva.yamo@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт центрального крыльца (входной группы) в муниципальном общеобразовательном учреждении "Образовательный комплекс "Перспектива" ЯМО Центра образования "Козьмодемьянская школа" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 233 033,99 ₽ | 233 033,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ