Ремонт центрального крыльца в муниципальном общеобразовательном учреждении "Образовательный комплекс "Перспектива" ЯМО Центр развития ребенка - детский сад "Красная шапочка".
Начальная цена248 860,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 49 772,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 465,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027026000002
ИКЗ
263762701704576270100100270014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" ЯМО
ИНН-КПП
7627017045 - 762701001
Почтовый адрес
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. НОГОТИНО, Д.2 Б
Местонахождение
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. НОГОТИНО, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаркова Виктория Николаевна, 8-4852-438883, perspectiva.yamo@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт центрального крыльца в муниципальном общеобразовательном учреждении "Образовательный комплекс "Перспектива" ЯМО Центр развития ребенка - детский сад "Красная шапочка" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 248 860,8 ₽ | 248 860,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ