Услуги по измерению сопротивления изоляции электропроводок, заземления и молниезащиты
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027026000003
ИКЗ
263762701704576270100100280017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА" ЯМО
ИНН-КПП
7627017045 - 762701001
Почтовый адрес
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. НОГОТИНО, Д.2 Б
Местонахождение
150522, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, Д. НОГОТИНО, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
150545, Ярославская область, Ярославский район, п.Дубки,ул. Школьная, д.3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жаркова Виктория Николаевна, 8-4852-438883, perspectiva.yamo@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электропроводок, заземления и молниезащиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ