Поставка телевизоров
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000093
ИКЗ
263760100123476040100100130012640244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинкина Марина Владимировна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 5 Штука | 15 600 ₽ | 78 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ