Оказание услуг по ремонту двигателя автомобиля Ford Mondeo
Начальная цена299 700 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 940 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 991 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000094
ИКЗ
263760603192376060100100340014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
сервисный центр (станция технического обслуживания) Исполнителя, расположенный в городе Ярославле или на расстоянии не более чем 10 км от города Ярославля.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселева Ирина Алексеевна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту двигателя автомобиля Ford Mondeo 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 299 700 ₽ | 299 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ