Установка окон их ПВХ профилей в помещении актового зала взамен кирпичной кладки
Начальная цена297 019,93 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 403,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 910,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000096
ИКЗ
263760202316776020100100060024332244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Д. Бедного, д.54
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чистякова Юлия Евгеньевна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 297 019,93 ₽ | 297 019,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ