Поставка сувенирной продукции «Наградные наручные часы с символикой города Ярославля»
Начальная цена161 950 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 32 390 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 858,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000098
ИКЗ
263760431942776040100100340012652244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Андропова, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухина Инна Борисовна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наградные наручные часы с символикой города Ярославля 26.52.12.120 Часы наручные и карманные электронно-механические прочие | 20 Штука | 8 097,5 ₽ | 161 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ