Благоустройство детской площадки с установкой малых архитектурных форм в районе д.4 по ул.Столярная (ул.Смолякова у д.34) в Заволжском районе г. Ярославля

Запрос котировок в электронной форме № 0371300027826000099 опубликован 06.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263760301127776030100100260018130244
Начальная цена245 586,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 49 117,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 367,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000099
ИКЗ
263760301127776030100100260018130244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ

ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.о. город Ярославль, г. Ярославль, в районе д.4 по ул.Столярная (ул.Смолякова у д.34)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Митрохова Маргарита Витальевна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство детской площадки с установкой малых архитектурных форм в районе д.4 по ул.Столярная (ул.Смолякова у д.34) в Заволжском районе г. Ярославля
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица245 586,6 ₽245 586,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы