Оказание услуг по организации обучения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, лиц, вовлекаемых в предпринимательскую деятельность, по курсу «Основы предпринимательской деятельности»
Начальная цена97 366,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 473,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000100
ИКЗ
263760100123476040100100140018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулыбина Ольга Валентиновна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации обучения представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, лиц, вовлекаемых в предпринимательскую деятельность, по курсу «Основы предпринимательской деятельности» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 97 366,67 ₽ | 97 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ