Оказание услуг по ремонту автомобилей
Начальная цена147 950 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 29 590 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 438,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000104
ИКЗ
263760603192376060100100350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, сервисный центр (станция технического обслуживания) Исполнителя, расположенный в городе Ярославле или на расстоянии не более чем 10 км от города Ярославля.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калинкина Марина Владимировна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кузовной ремонт 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | 1 Условная единица | 93 000 ₽ | 93 000 ₽ |
| 2 | Замена водяного насоса и комплекта зубчатого ремня 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | замена ремня ГРМ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 24 950 ₽ | 24 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ