Поставка жидкости охлаждающей

Запрос котировок в электронной форме № 0371300027826000108 опубликован 31.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263760603192376060100100370012059244
Начальная цена99 200 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 19 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000108
ИКЗ
263760603192376060100100370012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ

ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
проспект Ленина, д. 19Б, склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитричева Светлана Владимировна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
400 Литр; кубический дециметр248 ₽99 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ