Поставка сапог резиновых
Начальная цена79 144,41 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 828,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300027826000109
ИКЗ
263760439536176040100100400021520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромское шоссе, д. 10, МБУ "РиОГС"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чистякова Юлия Евгеньевна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 297,8 ₽ | 1 297,8 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 11 Пара (2 шт.) | 1 297,11 ₽ | 14 268,21 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | 1 297,8 ₽ | 6 489 ₽ |
| 4 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 11 Пара (2 шт.) | 1 297,8 ₽ | 14 275,8 ₽ |
| 5 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 8 Пара (2 шт.) | 1 297,8 ₽ | 10 382,4 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 297,8 ₽ | 2 595,6 ₽ |
| 7 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | 1 297,8 ₽ | 3 893,4 ₽ |
| 8 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 17 Пара (2 шт.) | 1 297,11 ₽ | 22 050,87 ₽ |
| 9 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 297,11 ₽ | 2 594,22 ₽ |
| 10 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 297,11 ₽ | 1 297,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ