Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена59 596,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 919,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300027826000110
ИКЗ
263760603586176060100100320018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДСЭРГ МЭРИИ Г. ЯРОСЛАВЛЯ
ИНН-КПП
7604115180 - 760401001
Почтовый адрес
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитричева Светлана Владимировна, 7-4852-404501, dser@city-yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Женщины до 40 лет (с флюорографией) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | 1 975,69 ₽ | 17 781,21 ₽ |
| 2 | Женщины после 40 лет (с флюорографией и маммографией) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 2 232,53 ₽ | 33 487,95 ₽ |
| 3 | Мужчины до 40 лет (с флюорографией) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 378,47 ₽ | 4 135,41 ₽ |
| 4 | Мужчины после 40 лет (с флюорографией) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 397,3 ₽ | 4 191,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ