Поставка горюче-смазочных материалов (бензин)
Начальная цена299 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300029026000187
ИКЗ
262761700136776170100100150081920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара Заказчику осуществляется на автозаправочных станциях (далее - АЗС) Поставщика и/или автозаправочных станциях третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения по поставке товара, и где принимаются к обслуживанию электронные карты Поставщика. Не менее одной АЗС должно находиться в радиусе не более 7 км от места нахождения Заказчика (Ярославская область, г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 64)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 65,24 ₽ | 65,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ