Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена65 546 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 554,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300029026000188
ИКЗ
262761700136776170100100030500000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека (разгрузка на 4 этаж)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фёдорова Инна Вадимовна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАПАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 5 467 ₽ | 10 934 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 600 см[3*];^мл | 14,42 ₽ | 51 912 ₽ |
| 3 | БЕНДАЗОЛ 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 500 | 1,8 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ