Организация горячего питания для пациентов ГБУЗ ЯО Даниловской ЦРБ
Начальная цена299 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300029026000190
ИКЗ
262761700136776170100100200015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
приготовление горячего питания осуществляется на объектах Исполнителя (Соисполнителя). доставка приготовленной продукции осуществляется Исполнителем собственным автотранспортом до буфетных отделений Заказчика, расположенных по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Даниловский м.о., г Данилов, ул Карла Маркса, д. 64.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания для пациентов ГБУЗ ЯО Даниловской ЦРБ (ЩД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания для пациентов ГБУЗ ЯО Даниловской ЦРБ (дети) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации горячего питания для пациентов ГБУЗ ЯО Даниловской ЦРБ (ОВД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации горячего питания для пациентов ГБУЗ ЯО Даниловской ЦРБ (ВБД) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ