Поставка расходных материалов медицинского назначения (SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ)
Начальная цена144 087,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 408,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300029026000192
ИКЗ
262761700136776170100100080160000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
склад медицинского инструментария
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 4 502,74 ₽ | 144 087,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ