Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0371300029026000193 опубликован 03.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262761700136776170100100030510000244
Начальная цена220 032 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 003,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300029026000193
ИКЗ
262761700136776170100100030510000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека (1 этаж, разгрузка на 2 этаж).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Инна Вадимовна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕВОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
120 000 см[3*];^мл1,83 ₽220 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы