Оказание услуг по стирке и обработке белья

Электронный аукцион № 0371300029026000198 опубликован 06.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 262761700136776170100100210039601244
Начальная цена299 970 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300029026000198
ИКЗ
262761700136776170100100210039601244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту осуществления деятельности Исполнителя, вывоз белья в стирку и возврат белья из стирки по местонахождению Заказчика по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Карла Маркса, д. 64.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание слуг по стирке и обработке белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
3 333 Килограмм90 ₽299 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы