Поставка автомобильных товаров (шина пневматическая для легкового автомобиля)
Начальная цена228 184,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 45 636,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371300029026000206
ИКЗ
262761700136776170100100170010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | 9 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 18 Штука | 6 474,67 ₽ | 116 544,06 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 578,5 ₽ | 14 314 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 3 165,78 ₽ | 25 326,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ