Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа Pentax EC-3890LK (№ МО100А2036) с заменой запасных частей
Начальная цена239 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 47 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371300029026000209
ИКЗ
262761700136776170100100520023313244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО ДАНИЛОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
7617001367 - 761701001
Почтовый адрес
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Местонахождение
152072, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ДАНИЛОВСКИЙ Р-Н, Г. ДАНИЛОВ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Останково, ул. Нефтяников, д. 1а. Ремонт производится по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель самостоятельно забирает оборудование для ремонта от Заказчика и возвращает после ремонта на адрес Заказчика: Ярославская область, м.о. Любимский, д. Останково, ул. Нефтяников, д. 1а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамарина Анна Владимировна, 8-48538-50548, danzakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа Pentax EC-3890LK (№ МО100А2036) с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 239 400 ₽ | 239 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ